Сильная пульсация правой сонной артерии

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Остеохондроз, сколиоз второй степени
Здравствуйте, сегодня утром встал с болью в шее. Болело возле правой сонной артерии, она сильно пульсировала и место, где она проходит, кажется, стало больше. Заметил, что правая сонная артерия пульсирует больше левой сонной артерии. Головных болей нет
Добавлен: 16 ноября 2021 года

5 ответов

Рыбакова Ирина Александровна
детский кардиолог 2021-11-16 22:39
Здравствуйте. Травм, растяжений, нагрузок накануне не было?
Сергей 2021-11-17 13:09
Здравствуйте, нет, не было
Рыбакова Ирина Александровна
детский кардиолог 2021-11-17 15:17
Сделайте экг, обратитесь на осмотр к педиатру. Дистанционно данный вопрос не решить
Сергей 2021-11-20 17:44
Здравствуйте, после этого случая ничего серьёзного не было. Только вот теперь каждый вечер температура поднимается
Рыбакова Ирина Александровна
детский кардиолог 2021-11-20 18:07
Контакта с больными не было? До каких цифр поднимается температура?