Наружная гидроцефалия

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Наружная гидроцефалия. Трифуркация правой внутренней сонной артерии. Воспалительные изменения слизистой пазухи основной кости, отдельных ячеек решётчатой кости, сильно болит голова в теменной области, что делать и как лечиться?
Теги: гидроцефалия, наружная гидроцефалия, трифуркация, трифуркация артерии
Категория: Лор
Добавлен: 3 апреля 2012 года

1 ответ

Здравствуйте! Трифуркация правой внутренней сонной артерии является возможным вариантом развития сосудов. По поводу наружной гидроцефалии необходимо проконсультироваться с неврологом (возможно, головная боль в теменной области связана именно с данной патологией). По поводу синуситов необходима очная консультация ЛОР-врача, после чего будет решён вопрос о дальнейшем лечении.
p. S. Будьте здоровы!!!