Болезненные ощущения во время и после ПА

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема. Во время защищенного ПА (а именно во время активных движений) у меня начались болевые ощущения, отдавались в право, внизу живота. После ПА болевые ощущения также были. (Около пол года назад была киста правого яичника). Болевых ощущений ранее не было. 1) с чем это может быть связано? 2) что делать? Какие обследования проходить?
Заранее спасибо за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 июля 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-07-24 07:58
Доброе утро, нужно обратиться очно к гинекологу, чтоб можно было Вас осмотреть на кресле, сделать УЗИ ОМТ, возможно боли связаны с кистой яичника, эрозией шейки матки.