Болезненные ощущения во время ПА

Спрашивает: АнанимКА
Пол: Мужской
Возраст: 57 лет
Здравствуйте, Мужу 57 лет. Имеем 2х маленьких детей, поэтому ПА не регулярный (1-3 раза в месяц). В последнне время у него появились болезненные ощущения во время ПА. Как нам кажется из за нехватки «смазки» И обножив головку, увидели, что под головкой перетянуто, как будто резинкой. Что это? И как это лечить? Неужели это из за не регулярного ПА?
Категория: Уролог
Добавлен: 10 июня 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2016-06-10 23:13
Это нужно видеть. Но точно не связано с ритмом половой жизни. Возможно фимоз. Нужно обратиться на осмотр к урологу. См. подробнее: http://sexolog.ks.ua/phimosis-pathology-surgical/