Болезненные ощущения после полового акта после

Спрашивает: Юлиана
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у меня обнаружили кисту 2 месяца назад, мы ее вылечили с помощью препаратов и доктор прописала пить джес(в этом месяце я их не пила) И 3 дня назад после продолжительного полового акта и не один раз у меня очень сильно заболел правый, а иногда левый яичник (в правом была киста) и продолжает болеть(могут болеть даже одновременно) При резких движениях может отдавать в яичник, да и просто неприятные, болезненные ощущения. Половым актом заниматься боюсь сейчас.
Что это может быть? Может быть это из за того, что в этом месяце я не принимала джес?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 октября 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-12-01 12:15
Здравствуйте. Да, вполне. Рекомендую сделать УЗИ для контроля