Болезненные ощущения

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Мигрень
Здравствуйте, первый половой контакт был около 6 месяцев назад. Половой партнер не менялся с тех пор. До этого цикл сбился лишь после 1 раза, но я прочитала, что это нормально. В прошлом месяце, во время менструации, был половой акт, что, как я думаю, привело к сбою менструального цикла, в связи с чем у меня задержка 5 дней. Вчера, во время полового акта, я почувствовала неимоверную боль, о чем сразу же сообщила партнеру. Боль была похожа на начало месячных, однако чрезмерно болезненных. В итоге я пришла домой, всю ночь у меня были боли, а на утро месячные так и не пошли. Не подскажите, что со мной происходит?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 марта 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-25 12:33
Здравствуйте. Угадать не получится. Рекомендую сделать УЗИ органов малого таза. Это прояснит ситуацию