Беременность или смена климата

Спрашивает: Вика
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, в прошлом месяце я ездила отдыхать на море. Цикл моей менструации переменчив в последнее время. Месячные были 24 января- потом 16 февраля- то есть цикл ровно 23 дня. Потом 9 марта я уехала на море. Там месячные пошли только 16 марта- то есть цикл уже 28 дней. Они были очень скудные. Вернулась с моря, а месячных все нет. Сегодня уже 36 день цикла. Половой акт был 5 апреля(ППА). Я понимаю, что вероятность беременности при таком есть. Но он был единственный за последние пару месяцев, да и в партнере я уверена. Делала 4 теста-все отрицательные. Грудь начала болеть три дня назад, болит живот. Никогда раньше не было таких задержек. Но акклиматизацию всегда переношу плохо. В прошлой поезде на море- месячных не было месяц. Возможно, что это из-за перемены климата? Спасибо за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 апреля 2015 года

9 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-04-21 18:05
Вика, если мне не изменяет память, то мы с Вами уже общались. Что изменилось?
Платная консультация
Ева 2021-07-26 18:18
Здравствуйте, извините за беспокойство, такая проблема. Поехала отдыхать и сменился климат, месячные пришли во время, но шли лишь когда ходила в туалет, на следующий день вообще перестали и идут лишь немного при нагрузках, немного соски потемнели, могла ли так повлиять смена климата или же могут быть какие-то проблемы?
Ева 2021-07-29 00:35
Я сделаю, но полового акта как такого не было, лишь петтинг, партнер не входил половым органом, лишь пальцами, или же могло через смазку, (например на пальцах или попадании на половые губы?)
Ева 2021-07-29 13:26
И потемнение сосков тоже?
Ева 2021-07-29 13:35
Большое спасибо за ваши ответы!