Болезненный половой акт после медикаментозного оборта

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, через неделю после медикаментозного аборта. Аборт прошел нормально, вышло много сгустков в первые 2 дня, на сегодняшний день выделения почти прекратились, болезненных ощущений нет, был защищенный половой акт, который прошел болезненно. Нормально ли это или это срочный повод обратиться к врачу? Контрольное узи назначено мне на следующей неделе
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 января 2016 года

1 ответ

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-23 22:09
Здравствуйте, болезненные ощущения возможен и при формировании воспалительного процесса органов малого таза. В любом случае - на осмотр