Постоянное болезненное ощущение в правом боку

Спрашивает: ирина
Пол: Женский
Возраст: 51 год
Здравствуйте, в течении года постоянно ощущаю боли в правом боку, переходящие в поясницу не могу лежать на нем, ощущаю как будто увеличено что то внутри, у нас нет врача, год назад было установлено по УЗИ песочек в желчном, лечение панкреатином, урсосаном, ношпой, аллахолом, эсливером ничего не помогает. Прошу помощи, за ранее благодарна.
Категория: Терапевт
Добавлен: 7 апреля 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-04-07 09:14
Здравствуйте.
Вам вновь нужно сделать УЗИ органов брюшной полости и почек, сдать общие и биохимические анализы. Обратиться к терапевту. Осмотра и данных обследований должно хватить для постановки диагноза и лечения.
Всего доброго.