Что-то мешает в правом боку

Спрашивает: Ирина Викторовна Ежова
Пол: Женский
Возраст: 53 года
Здравствуйте, продолжается уже больше месяца не знаю к какому специалисту обратиться. В правом боку ниже подреберья полосой сверху вниз сначала возникла острая боль (я думала что это аппендицит) которая продолжалась примерно 2 часа, потом боль прекратилась но появилось неприятное ощущение в правом боку при наклоне в правую сторону что там что-то увеличилось в размерах, болезненных ощущений нет. Может написала несколько сумбурно извините, спасибо
Категория: Терапевт
Добавлен: 6 ноября 2015 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-11-06 13:02
Здравствуйте.
Идите к терапевту, который после осмотра решит вопрос о необходимости обследований и лечения.
Удачи.
-1
Платная консультация
Ирина 2015-11-06 15:02
А Вы точно врач? Даже никаких предположений