Больше в боку с права

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у меня болит справа где рёбра, в подложкичке с права чувствительная кожа как ожог больно прикоснутся к коже , боль в состояниии покоя проходит, но при ходьбе и наклонах чувствуется в подложечка и отдаёт в спину с зади на том же уровне. Подскажите пожалуйста что это такое может быть?!
Категория: Терапевт
Добавлен: 29 июня 2020 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2020-06-29 17:40
Здравствуйте.
Судя по описанию, это проявление остеохондроза. Вам нужно обратиться на прием к неврологу для осмотра и обследования позвоночника.
Всего доброго.
Платная консультация
Виктория 2020-06-29 17:48
Но у меня ощущения что болит что-то внутри, так как эти боли есть то и голова кружится может, нервоз тоже, правда когда нервничаю боль ощущается в спине больше под лопаткой, хотя рёбро болит только под грудью где кончаются рёбра. УЗИ делала брюшной полости ни чего, все в пределах нормы, гастроскопия эрозийный гастрит, но желудок не болит. Больше ни чего так болеть не может?!
Не стоит ориентироваться на ощущения, это обманчиво. А по клинической картине это позвоночник.