Жжение в правом боку

Спрашивает: Светлана
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Здравствуйте! У мужа жжение в правом боку в районе тазовой кости, по его словам, ощущение что горит кость. Что это может быть? Чем можно снять это ощущение? И если делать узи завтра, то узи чего? Аппендикс удален давно. Хронических заболеваний нет. Благодарю за ответ
Категория: Терапевт
Добавлен: 6 марта 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-03-06 10:19
Здравствуйте.
К сожалению, не глядя ничего не могу сказать. Не смотря на выходной, дойдите до ближайшей больницы или подстанции Скорой помощи для осмотра врача. После осмотра ситуация прояснится. Может и почка, может и кишечник- это гадание до добра не доведет. Смотреть нужно.
Удачи.