Тяжесть в правом боку,

Спрашивает: Павел
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, после физических нагрузок около месяца ощущается дискомфорт под ребрами справа, тяжесть ощущается постоянно, даже если нет физических нагрузок, на узи мягких тканей ничего не нашли, узи брюшной полости показал диффузные изменения печени и застои желчи в желчном пузыре. Лечение не помогло. Чувство как будто немного перекосило тело. Какие могут быть причины? Что это может быть?
Категория: Терапевт
Добавлен: 23 июля 2017 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-07-23 10:49
Здравствуйте.
Вы описываете картину дискинезии желчного пузыря. Нудно сдать общие анализы, кровь на печеночные пробы, серомаркеры гепатитов.
С этими результатами и результатами УЗИ обратиться на прием к гастроэнтерологу для уточнения диагноза и лечения.
Всего доброго.
Платная консультация
Павел 2017-07-25 19:21
Здравствуйте! Хотел бы еще спросить: после физических нагрузок появился дискомфорт, тяжесть в правом подреберье. Сделал все необходимые анализы и сходил к гастроэнтерологу, она исключила дискинезию, сказала, что проблема не по ее части, что это может быть? Уже в течение 1.5 месяцев ощущаю тяжесть справа, еще заметил образование небольшой впадины слева а справа ее нет но дискомфорт справа и он не проходит.
Здравствуйте.
С Вашими данными на УЗИ гастроэнтеролог не может исключить свою патологию. Выложите, пожалуйста, ее официальное заключение.