С чем связано болезненное ощущение в правом боку?

Спрашивает: Сакинат
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Хронический пиелонефрит единственной правой почки, хронический тонзилит
Здравствуйте, у меня хронический пиелонефрит единственной правой почки нефропексия справа, есть один ребенок, хочу еще одного ребенка, но врачи отговаривают меня говорят что я не выношу, умру, анализы в данный момент нормальные, единственное давление, периодически поднимается 150 на 100.,и периодически боли вво правом боку
Категория: Нефролог
Добавлен: 31 января 2019 года

3 ответа

Здравствуйте, надо проверить - сделайте нефро сцинтиграфию. Какой у вас креатинин в крови? С одной почкой можно рожать, но ад должно быть стабилизировано
Сакинат 2019-01-31 13:48
Креатинин сдаю через каждые 2 месяца, показывает в норме 75.4. что вы можете посоветовать при высоком А/Д
Если планируете беременность, то тут варианты ограничены. Можно конкор или амлодипин дозу надо подбирать индивидуально