Периодические колики в правом боку

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, беспокоят колющие боли в правом боку. Сама думаю, о почечной колике. Такое бывало раньше. Но это так же может быть неврология. Температура в норме (36.6). Нет тошноты, только газообразование (ректально и орально). Ранее дважды болела воспалением почек. Алкоголь не употребляла больше месяца. Курю. Держу пост, то есть не употребляю мясо, рыбу, яйца и молоко уже больше месяца. Мочеиспускание частое, но нормальное. Пью воду около 2 литров в день.
Может ли это быть воспаление почек? Колющие ощущения возникают регулярно, длиться недолго. Словно кто-то кольнул меня внутри. Локально ближе к пояснице. Ниже не идут.
Заранее спасибо, за ваш ответ.
Категория: Нефролог
Добавлен: 12 апреля 2017 года

1 ответ

Здравствуйте. Для ответа на ваш вопрос, минимум нужно сделать общий анализ мочи и узи почек.