Боль в правом боку снизу, не сильная, но постоянная

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, вчера вечером после 19 часов примерно стал покалывать правый бок. Не сильно, периодически, боль больше режущая, пульсирующая, кольнет, потом несколько секунд или минут затишье, потом снова. Болит примерно на 4 см ниже пупка и справа, т. е. в одном и том же месте, правый бок снизу. Кушать вечером не стала, в 20 часов выпила чай и съела йогурт. Ночью примерно в 2 часа проснулась, живот так же болит, там же. Иногда сильнее режет, иногда слабее, иногда перестает. Не зависит от положения тела, лежу болит, сижу болит и иду тоже может болеть. Не спала часа 2, потом заснула, утром проснулась, ни чего не изменилось. Записалась к терапевту на 10 утра. Что это может быть? Может ли это быть аппендицит или он болит сильнее? Ночью, может из за того что напугалась, тошнило, но потом тошнота прошла. Спасибо!
Категория: Хирург
Добавлен: 20 марта 2018 года

5 ответов

Здравствуйте, по данным жалобам острый аппендицит сомнителен, но исключается он тот то точным осмотром. Возможно это проявления почечной или кишечной колики.
Платная консультация
Александра 2018-03-20 18:32
Спасибо большое за ответ! Была сеголня у тераревта, она меня посмотрела, сказала, что скорее всего воспаление придатков, направила к геникологу. Рна посмотрела, сказала здорова. В итоге сказали пить но шпу. Пила сегодня по тпблетке три раза в лень примерно. Все равно боль то уходит то появляемся. Ни чего не изменилось. Что можно пропить для лечения кишечных коликов? Обычно в туалет по большому хожу через день, но сегодня ночью сходила два раза. Стул был нормальный.
Попробуйте приём тримедата. Постарайтесь попасть на приём к гастроэнтерологу
Платная консультация
Александра 2018-03-20 19:15
Спасибо огромное!