Болит правый бок снизу

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, мне 18 лет, у меня болит низ правого бока, примерная область, около подвздошного гребня. Началось это 2 дня назад, при беге на физкультуре появилась характерная боль, я не предала этому внимания, т. к. думаю, у каждого она бывала. Но, проснувшись утром, эта же боль взялась из ниоткуда, она не особо сильная, но все же присутствует. И я ее чувствую, когда она отдает при ходьбе. Я надеюсь, что это не аппендицит, потому что тошноты и рвоты нет, да и при прощупывании она почти не ощущается. Что это может быть? Помогите, пожалуйста, заранее, спасибо!
Категория: Терапевт
Добавлен: 21 ноября 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-11-22 04:56
Здравствуйте.
Возможно, это воспаление слепой кишки. Но Вам нужно исключить острый аппендицит и гинекологическую патологию- сегодня же посетить хирурга и гинеколога. Обязательно! Это может быть опасным.
Всего доброго.