Боль, колики в правом боку и спене

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Хронические заболевания: Пиелонефрит
Здравствуйте, четыре месяца болит колит в правом боку и спине вверху. Сделала флюорографию, все нормально с легкими. Пять лет назад удалили желчный. Раньше был пиелонефрит, сейчас не знаю как дела с почками. Имею диагноз панкреатит и холецистит.
Категория: Терапевт
Добавлен: 22 марта 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-03-22 12:54
Здравствуйте.
Вам не помешало бы посетить врача, сдать общие анализы, сделать УЗИ почек. Осмотр и данные обследований позволят поставить диагноз и назначить грамотное лечение.
Всего доброго.