Проснулась ночью от острой режущей боли

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте! Меня зовут Анна, мне 20 лет. Сегодня я проснулась в 3 часа ночи, лежала на правом боку, при попытках повернуться почувствовала острую режащую боль в правом боку ближе к низу, отдающую вроде под рёбра, но толком не понимала. При попотки двигаться было очень больно. Но потихоньку в течении нескольких минут я постепенно перевернулась на спину и эта боль ушла. Сейчас, утром, чувствую дискомфорт, напряжение в животе, газообразование, слабость; был небольшой понос. Летом, во время беременности были проблемы с правой почкой, после чего произошёл поздний выкидыш и почки я больше не обследовала и не лечила.
Что сейчас может быть? К какому врачу мне обратититься? И может ли это быть из-за некачественной еды?
И ещё на протижениии примерно полугода меня иногда беспокоила тошнота, тяжесть в желутке, дискомфорт в животе.
Категория: Терапевт
Добавлен: 28 февраля 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-02-28 07:16
Здравствуйте.
Вам нужно сделать УЗИ органов брюшной полости и почек, обратиться на осмотр к терапевту. После осмотра он решит, в помощи какого специалиста Вы нуждаетесь.
Всего доброго.