Думаю что умру

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, вчера из моего рта вылетела фраза «а если это мой последний день рождения» и все, после этого у меня в голове мысли, что я умру.
потом смотрела сериал, обратила внимание на цифру 4(это была обычная серия, на которой я остановилась) и опять же эти мысли
начиталась еще в интернете, что люди могут предчувствовать свою смерть и думать об этом за долго до этого

я не могу понять что это то, очень боюсь и мне очень страшно
Категория: Психолог
Добавлен: 12 июля 2023 года

1 ответ

Соболь Андрей Аркадьевич
психолог 2023-07-13 08:37
Здравствуйте!

Речь, вероятнее всего, идёт об избыточной тревожности и мнительности.