Как отвлечся от мыслей о беременности

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мы с мужем уже 2 года не можем забеременеть, так как у меня небольшой гормональный сбой, пью соответствующие препараты и привожу их в норму, но мысли о малыше так и сидят в голове, каждый раз после секса я думаю о беременности, на работе думаю о малыше и о том как я стану мамой, по вечером иногда накатывают слезы, жуткая деперессия последнее время, посоветуйте что мне делать?
Категория: Психолог
Добавлен: 20 мая 2016 года

1 ответ

Акименко Юрий Федорович
психолог 2016-05-22 10:31
Вы молодая и у вас все впереди. Если вы не будете педалировать эту тема, все произойдет само собой. Излишняя мотивация часто мешает достижению цели.