Все мысли только о сексе

Спрашивает: Алиса
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, меня волнует одна проблема! После того, как у меня случился первый ПА, я больше ни о чем не могу думать, как о сексе. Разговариваю с подругой-тема переходит на секс, сижу на учебе, и там думаю о нем. Мне уже самой надоело, но ничего с собой не могу поделать. На ум лезут развратные вещи. Как бы мне совсем не потерять голову с таких воображений? Заранее вам спасибо
Категория: Психолог
Добавлен: 13 марта 2017 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2017-03-13 21:26
Здравствуйте, Алиса.
Такое бывает в подростковом возрасте.
Займитесь мастурбацией - она снимет сексуальное напряжение. Включитесь в профессиональный спорт - он захватывает голову и тело человека практически целиком. Увлекитесь чем-то по настоящему интересным, что потребует от Вас полной самоотдачи, захватит Ваши эмоции, улучшит Вашу жизнь и принесет огромную пользу в будущем. Начните делать хоть что-нибудь.