При виде бывшей девушки трясет. Страх. Тошнота

Спрашивает: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Хронический дуоденит. Хронический гастрит
Здравствуйте, первые симптомы начались через две недели после расставания с девушкой. Была дипрессия. Не ел. Не спал. Тошнота. Суицидные мысли. Пил Адепресс.30дней. Процентов на 60 лучше. Прошло пол года. КАЖДЫЙ день думаю о ней. При виде ее или воспоминанийо ней. Начинает трясти. Тошнить. Давить в левой части. Болеть живот. Сильный страх. Паника. Задышка. Пропадает настроение. АД короче. Стараюсь не думать о ней но не получается. Уже надоели эти мысли но они сами лезут в голову. До этого дипрессий небыло!. Все время стараюсь бороться с этим. Компании. Новые люди. Общение развлечения. Но безрезультатно. Нашел новую девушку думал переключусь но все равно думаю о бывшей. Помогите мне пожалуйста с навязчивыми мыслями о бывшей. И с приступами при виде ее. Я на вас надеюсь. Что дадите толковый совет. Спасибо что прочитали. Буду ждать ответа. http://vk.com/id55678205
Теги: почему при виде бывшего начинает трясти, при виде бывшей начинает трясти, почему при виде человека начинает трясти
Категория: Психолог
Добавлен: 27 июня 2016 года

3 ответа

Роман, добрый день.
Такое случается. Мы невольно сильно эмоционально связываемся с другими людьми и так сказать оставляем в этих людях частичку себя, своей души. И пока мы эту частичку не вернем нам плохо и тело очень хорошо на это реагирует. Оно начинает просто кричать, верни себя! Так же любые эмоционально заряженные ситуации имеют свои телесные маркеры. Ваша голова, мыслемешалка, и не подозревает о том какие чудеса помнит ваше подсознание. Облегчить и изменить ваше состояние возможно при вашем желании за несколько сеансов у специалиста.
Ежедневно практикуйте контрастный душ, пейте воду, прогулки на свежем воздухе, уделяйте 20 минут в день в тишине наедине с самим собою время на прояснение вопроса за что вы любите этот мир? За что вы благодарны этому миру? Займитесь энергетическими практиками.
С любовью, Наталья Пивоварова!
Запись на консультацию:
Скайп Natali. Russia1
Вайбер, вотсап +79532350787
e-mail: boos-natali@yandex. Ru
Виталий 2020-05-04 15:15
Вы извините я вмешиваюсь в решение специалиста. Но хотел рассказать о своей ситуации, мы расстались с девушкой тяжело. Целый год сопровождали такие симптомы. Утром просыпаешься с мыслью о ней весь день и ложишься с этой мыслью. Только представление о встрече, заставляло все тело трясти. Болел живот, концентрации небыло совсем, в течении года плохой сон и в конце концов еще и сердце начало работать с перерывом. Когда открываешься человеку душой, искренне любишь, а в ответ получаешь удар и боль. Переосмыслив пол года отношений, в одно утро я встал с мыслью о том, что это не мой человек, не подходим мы друг другу и что оказывается будущего нет, я отпустил ситуацию. Осознать нужно вот и все. И чем раньше тем лучше. Теперь я вспоминаю этот год как какую то черную яму.
Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2020-05-04 16:52
Это верное решение, Виталий.