ДТС слева. Шина Мирзоевой?

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 11 месяцев
Здравствуйте, ДТС слева поставили в 1 месяц по УЗИ. Прошли массаж и разнве физиопрцедуры на протяжении 10 месяцев. В 11 месяцев обратились к другому специалисту, отправил на рентген и после снимков прописал шину Мирзоевой на 3 месяца (дал 99% на излечение), если не носить то операция. Настолько ли все серьезно и действительно ли есть необходимость в шине, нельзя ли более щадящую?
Добавлен: 22 ноября 2019 года

1 ответ

Богуш Егор Николаевич
ортопед-травматолог 2019-11-22 11:43
Здравствуйте! Отклонения незначительные. Но шина не помешает. Более щадящих способов нет