Гипс или шина мирзоева?

Спрашивает: Кристи
Пол: Мужской
Возраст: 1год
Здравствуйте, в 3 месяца нам поставила вывих тбс, носили шину кошля, в 6 месяцев правый угол был 28, левый 36, поставили гипс на 3 месяца, далее надели отводящий ортез на 4 месяца, сейчас в год в него правый угол 22, левый 28 назначают либо гипс либо шину Мирзоева, самый первый снимок и последний прикрепила
Добавлен: 3 ноября 2020 года

1 ответ

Богуш Егор Николаевич
ортопед-травматолог 2020-11-03 14:53
Здравствуйте! Гипсование и только. У вас в городе есть институт им. Турнера. Самые лучшие специалисты там.