Дряблые пустые ягодицы

Спрашивает: Вера
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, после колебаний веса , у меня несмотря на занятия спортом и правильное питание не получается придать упругость ягодицам, кожа как убто лишняя, бёдра и ягодицы как у глубоковозрастной старушки, читала хорошие отзывы про подтяжку ягодиц нитями, поможет ли это в моём случае, когда кожа явно лишняя, болтается слегка, похудение было не сильно резким, но кожа не успела сократится, она у меня вообще проблемная, поможет ли мне введение нитей, которые растворяются, в ягодицы? Образуя каркас, или без хирургии не обойтись?
Категория: Косметолог
Добавлен: 1 июня 2018 года

1 ответ

Чупрыгина Галина Николаевна
косметолог 2018-06-01 12:15
Здравствуйте. Сначала желательно пройти курс LPG массажей или дермотонии, это простимулирует выработку коллагена и эластина. Кожный покров станет плотнее. Ну а после- уже можно нити.
Всего доброго!