Мезонити для подтяжки

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, я хочу поставить мезонити в область живота, мой вес 56 кг рост 168, но живот всеравно есть и немного дряблая кожа, сейчас начала заниматься спортом, но пока результатов не вижу. Подскажите пожалуйста дадут ли нити результат подтяжки? Заранее спасибо. И ещё я стала ходить на LPG массаж, даст ли он тоже подтяжку живота?
Категория: Косметолог
Добавлен: 16 января 2019 года

3 ответа

Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-01-16 16:07
Здравствуйте, Оксана!

Нити могут оказать эффект только в комплексе с другими манипуляциями. В качестве монопроцедуры они не окажут должного эффекта. LPG-массаж эффективен.
Платная консультация
Оксана 2019-01-16 16:09
Подскажите пожалуйста в комплексе с какими манипуляциями помогут нити и будет результат подтяжки?
Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-01-16 16:12
В комплексе с манипуляциями, которые направлены на подтяжку кожи. Конкретно сам комплекс определяется специалистом, который будет вами заниматься. Наиболее эффективными процедурами считаются озонотерапия, мезотерапия, вакуумный массаж, миостимуляция, массаж (в том числе LPG). И, конечно, необходимы правильное питание и занятия спортом.