Дрожание головы

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, меня беспокоит уже целый год такая проблема, дрожание головы. Дрожание усиливается при волнении и при разговорах с людьми. Такого никогда не было, а сейчас почти постоянно, даже в спокойном состоянии голова дрожит. Я к врачу не обращалась, таблетки не пью. Единственное глицин.но от него еще хуже. Подскажите пож-та что это может быть? И как с этим бороться? И вобще поддается лечиению или нет. Я буду благодарна тому врачу, который мне подскажет что делать с этой проблемой.
Теги: тремор головы при волнении
Категория: Невропатолог
Добавлен: 31 января 2015 года

1 ответ

Бувайло Инна Викторовна
невропатолог 2015-01-31 11:34
Елена, существует несколько заболеваний, сопровождающихся тремором, от безобидных (эссенциальный тремор) до серьезных (паркинсонизм и другие нейродегенеративные заболевания. Вам необходимо обратиться для очного осмотра.