Удар виском, храп, темнеет в глазах

Спрашивает: Евгений
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, сегодня утром супруга проснулсь поить ребенка, после этого начала ложиться как потерянная не в ту сторону и ударилась височной частью головы. На мой вопрос все ли в порядке не отвечала. Через пару секунд резко запрокинула голову назад, руки вытянулись вперед и она громко захрапела (как приступ какой то).
я попытался ее разбудить, она очнулась ничего не помня, бледная, жалуясь на боль в виске и сказала что темнеет в глазах когда садиться.
принес нашатырный спирт, немного привел ее в чувство. К врачу идти отказывается из за большого объема работы. Подскажите пожалуйста не симптом ли какого заболевания, бить ли тревогу и везти ли ее к врачу.
Заранее спасибо, с Уважением - Евгений.
Теги: от удара виском или какойто приступ, после удара головой темнеет в глазах, ударили по виску темнеет в глазах
Категория: Невропатолог
Добавлен: 22 апреля 2015 года

1 ответ

Бувайло Инна Викторовна
невропатолог 2015-04-22 08:59
Да, это может быть симптомом достаточно серьезных заболеваний, в том числе эпилепсии. Необходимо в обязательном порядке выполнить ЭЭГ, МРТ головного мозга и показать врачу. Постарайтесь как можно меньше оставлять жену одну с ребенком.