Головокружение от нервов или как заболевание

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте. Обращаюсь к Вам так как нет сейчас возможности пойти к врачу. Однако была у эндокринолога, невропатолага, кардиолога - кроме Мигрени ничего нет. Вопрос мой вот в чем: у меня бывают так называемые головокружения, как будто (повело) или как будто улетаю куда то, я резко напрягаю все мышцы и оно проходит. Но ситуация эта откладывает страх, что упаду, и апатию, т к происходит это уже давно. Подскажите что это может быть? Заранее спасибо
Категория: Невропатолог
Добавлен: 21 марта 2016 года

3 ответа

Качанов Руслан Станиславович
невропатолог 2016-03-23 08:47
А какие обследования вы проходили? Выложите заключения всех врачей
Наталья 2016-03-23 09:43
Поставленный диагноз мигрень и пролабс митрального клапана (с детства) и все.
Качанов Руслан Станиславович
невропатолог 2016-03-29 17:36
Сделайте МРТ головного мозга, ангиографию или УЗДГ головы и шеи, рентгенограмму шейного отдела