Гипоплазия левой позвоночной артерии

Спрашивает: Гульнара
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Варикоз.
Здравствуйте, у меня по утрам после пробуждения накатывает головокружение тяжесть в глазах какбуто тяжело смотреть как буто глаза горят присутствует при этом страх что станет совсем плохо. Нс мрт головного мозга заключение гипоплазия левой позвоночной артерии, и очаговая сосудистая энцефалопатия. Скажите пожалуйста эти головокружение может давать герорлазия.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 1 октября 2020 года

5 ответов

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2020-10-01 21:21
Добрый вечер.

Вас осматривал лично специалист за время возникновения этих симптомов?

Прикрепите результаты ваших обследований головного мозга, чтобы я их сама изучила.
Гульнара 2020-10-01 21:41
У врачя я не была тогда только голова болела. А щас вот такие симптомы появились
Гульнара 2020-10-01 21:42
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2020-10-02 15:59
Ваши симптомы могут быть связаны с недоразвитием позвоночной артерии, на фоне чего головной мозг получает недостаточно кислорода и питания для адекватной работы. В связи с этим и появляются очаги сосудистого характера в веществе головного мозга.
Пройти личный осмотр у врача для назначения адекватного лечения вам конечно нужно.
Гульнара 2020-10-03 13:10
Спасибо вам за ответ. Можете порекомендовать какой мне сейчас препарат пропить. Нехочется пока посещать больницу иза ситуации с короновирусом.