Дозировка пикамилона

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 9 лет
Здравствуйте, ребёнку 9 лет невролог назначил лечение Пикамилоном в взрослая дозировка и только с 11 или 15 лет(везде по-разному пишут) можно ее принимать. Вопрос такой, можно ли по такой схеме принимать моему ребёнку или нужна дозировка 0,02?
Спасибо. 0,05 - 2 раза в день. В взрослая дозировка и только с 11 или 15 лет(везде по-разному пишут) можно ее принимать. Вопрос такой, можно ли по такой схеме принимать моему ребёнку или нужна дозировка 0,02?
Спасибо. По-разному пишут) можно ее принимать. Вопрос такой, можно ли по такой схеме принимать моему ребёнку или нужна дозировка 0,02?
Спасибо.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 13 октября 2017 года

1 ответ

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2017-10-13 21:04
Подобные вопросы находятся в компетенции детского невролога, у нас пока нет такого специалиста, извините. Обратитесь к врачу по месту жительства