Клеримед, нет нужной дозировки.

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Добрый день! Врач назначил пропить Клеримед 250 мг 2 таблетки в сутки на протяжении 5 дней. Но! В аптеках мы нашли только Клеримед 500 мг. В инструкции написано, что таблетки делить нельзя (Как мне быть? Больше дозу принимать я боюсь (по 500 мг 2 раза в день). А если принимать только 1 таблетку.будет ли эффект?
Теги: клеримед 250
Категория: Лор
Добавлен: 7 июля 2014 года

1 ответ

Здравствуйте! Замените на кларитромицин (аналогичный препарат) по 250 мг 2 раза в день.
p. s. Будьте здоровы!