Совместимость элтацина и грандаксина

Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: ВСД. ЖКБ.
Здравствуйте, Подскажите пожалуйста, можно ли одновременно принимать грандаксин(назначил невролог) и элтацин? Невролог назначил грандаксин_+пикамилон. Но в жару пикамилон почему-то плохо переношу. Элтацин пила отдельно, хорошо помогал.
Теги: элтацин и грандаксин, грандаксин и элтацин, пикамилон и грандаксин
Категория: Невропатолог
Добавлен: 3 июля 2016 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-08-06 13:04
Здравствуйте, эти препараты совместимы в одновременный курс лечения.