Дозировка магнелис б6

Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, Александр Борисович, ранее обращалась к доктору с с жалобами на перебои в работе сердца, и чувство страха. Мне было назначено следующее лечение: магнелис б6, по 2 т три раза в день, на три курса, с перерывом 10 дней. У меня такой вопрос, сколько таблеток в 1 одном курсе? В аптеке продают 50 и 90 таблеток. Спасибо большое за ответ, прошу прощения если вопрос не по теме, у доктора уточнить забыла сколько таблеток идет на курс.
Категория: Терапевт
Добавлен: 1 сентября 2019 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2019-09-01 23:10
Здравствуйте.
Такие вопросы решает лечащий врач. Мое мнение, что на курс достаточно 60 таблеток.
Всего хорошего.