Проблемы со здаровьем, не знаю что делать

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Экстросистолия, остеохондроз
Здравствуйте, около 5 месяцев назад мне резко стало плохо, в глазах помутнело (состояние пред обмарочное) сердце начало стучать по всему телу очень сильно и быстро температура поднялась до 37.7 и давление 140/ 90, продлилось это мин 25 примерно. Когда обратился в больницу направили к кардиологу сделали узи сердца и ЭКГ. сказали ничего нового нет (я в дестве наблюдался с экстраситалией) сказали что это паническая атака и выписали успакоительное, пройдя курс лечения стало не много легче, но все равно все время шатает как будто вот вот упаду, и по ночам не могу уснуть ощущение будто сердце останавливается и я прям вскакиваю с сильным страхом и все тело пульсирует, да среди дня бывает такое но реже, Был на приёме у невропатолога он тоже ни чего не нашёл, подскажите что со мной и что мне деть.
Категория: Терапевт
Добавлен: 6 ноября 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-11-06 12:37
Здравствуйте.
Вам нужно обратиться на прием к психотерапевту, а лучше получить у него курс сеансов психотерапии.
Всего хорошего.