Можно ли лечить печень синим луком?

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Гепатит С - ГЭРБ
Здравствуйте, доктор скажите пожалуйста можно ли лечить печень синим лучком с сахаром - по рецепту -
1. Возьмите один килограмм синего лука, очистите, затем измельчите с помощью мясорубки или блендера.2.
В луковую кашицу добавьте 900 г. сахара и хорошенько смешайте.3. Приготовленную смесь поставьте на 10 дней в темное место.4.
Настоявшееся лекарство процедите и приступайте к лечению. Если ваша цель - восстановление печени, то принимать сладкий луковый сок рекомендуется по 4 столовых ложки в день. Если же состояние уже критическое, то дозу необходимо увеличить до 8 ложек в сутки. Рецепт очень эффективен, его использовали больные таким тяжелым недугом, как цирроз печени, осложненный водянкой. Результаты лечения синим луком положительные.
гепатит С перенес в 1998 году - по большому счету не беспокоит - не употребляю спиртных напитков никаких вообще уже с 2004 года - не курю уже - 4 -ый год - но иногда тяжелеет терпимо но неприятно - видимо как переем чего нибудь - в еде не "разбираюсь" - ем все подряд - по маленьку но часто - в последние три года - раз в год прокалывал Гептрал-10 - так сказать для профилактики! Спасибо!
Категория: Терапевт
Добавлен: 17 марта 2017 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-03-17 17:09
Здравствуйте.
Не могу рекомендовать незнакомые мне методы. Опыта не имею, предпочитаю рекомендовать препараты и отвары овса. Они четко помогают.
Всего доброго.
Платная консультация
Владимир 2017-03-17 17:13
К сожалению доктор - овес я проходил уже - когда три года назад у меня образовался ГЭРБ - 1,5 года пил отвары и ел каши - для желудка помогает - для печени не очень
Кому как. Но по луку информации не имею, рекомендовать не могу.