От чего повышен билирубин?

Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 63 года
Здравствуйте, год назад у меня был билирубин 24м пропила эсливер два месяца, затем попала в больницу с обострением хронического колита. Сдала анализы билирубин был 28м, сделали капельницы с эсенциале, билирубин стал 15. Начались сильные головокружение, головные боли, страх. Пролечила сосудорасширяющими препаратами, пила два месяца транквилизаторы успокаивающие. Сейчас у меня билирубин повысился до 33,4. Может это оттого, что пью много таблеток? В данный момент пью таблетки от головокружения, тахикардии, успокаивающие. В детстве болела болезнью Боткина.
Теги: повышен билирубин слабость
Категория: Терапевт
Добавлен: 26 июля 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-07-26 14:31
Здравствуйте.
Может и от таблеток. Но Вам лучше обратиться на прием к гастроэнтерологу, обследоваться у него и получить необходимое лечение.
Всего доброго.