Доза ТТГ. узнать свою дозу

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Здравствуйте, нахожусь на учете в месной поликлинике. Уже 6 лет принимаю эутирокс. Сдала контрольный анализ19.11.2018 ТТГ 4,75 какую дозу Эутирокса пить сейчас. Полгода назад ТТГ 1,28 я пила эутирокс 75мкг. Спасибо
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 20 ноября 2018 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2018-11-21 02:22
Здравствуйте, Ирина.
Уточните, пожалуйста, нормы ТТГ по Вашей лаборатории. Уровень Т4 свободного Вы сейчас не контролировали?
С уважением, Надежда Сергеевна.