Достоверные ли будут результаты?

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Здравствуйте.
Обратилась к невролог с жалобами, после перенесеного ОРВИ, на дрожь и боль во всем теле, страшная слабость, севший голос, кожа ног зудит, температура 37-36,9 держится. Прописала транквилизатор от дрожи, направила на консультацию к эндокринологу. Но без анализов какой смысл идти. Региоа сдать кровь наТТГ.
Достоверные ли будут результаты, если я принимаю каждое утро: лазартан, индапамид, канкор, супрадин и грандаксин?
Спасибо!
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 24 февраля 2022 года

5 ответов

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2022-02-25 01:10
Здравствуйте, Людмила.
Приём данных препаратов не повлияет на уровень ТТГ.
С уважением, Надежда Сергеевна.
Людмила 2022-02-25 12:01
Результат готов.
Расшифруйте, пожалуйста.
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2022-02-25 22:53
Уровень ТТГ снижен. Досдайте анализ крови на Т4 свободный, Т3 свободный и антитела к рецепторам ТТГ; пройдите УЗИ щитовидной железы. С результатами обратитесь к своему эндокринологу для определения тактики дальнейших действий.
Людмила 2022-02-26 08:21
Большое спасибо!
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2022-02-26 09:47
Пожалуйста, здоровья Вам.