Достинекс у мужчин и зачатие

Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, моему мужу 25 лет
С 2017 года обнаружена у него микро аденома гипофиза, 4мм/3мм
Пил достинекс 2 года, пролактин нормализовался а затем понизился ниже нормы. Врач сказала отменить его, на днях сдал анализ (Прошло 6 месяце после отмены) на Пролактин 22 (выше нормы)
Сказали опять пить пить достинекс, не определенное количество лет

Подскажите планируем с мужем беременность
Я Прошла все анализы на гормоны, узи, все в норме

Можно ли пробовать зачатие? Или при приеме достинекса (мужу) нельзя? Как нам быть
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 января 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-09-07 19:51
Добрый вечер, да, можно.