Достинекс консультация гинеколога

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
У меня до этого было воспаление левого яичника была задержка месяц, прошла курс лечения джес плюс, уколы алоэ, циклоферон и физиотерапии. Сейчас пролактин 842. Опять задержка болит так же правый бог, сказали на узи в левом яичнике желтое тело киста, и увеличен правый яичник. Мне прописали достинекс поможет он мне?
Теги: достинекс и киста яичника, достинекс и циклоферон, пролактин 842
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 апреля 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-04-15 19:14
И Вам тоже добрый день! Да, Достинекс - адекватное лечение при повышенном пролактине. Здоровья Вам!