Достинекс и оканчивание лактации. Нужно ли было следить следить до?

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Сегодня грудь полная молока. Решили закончить лактацию. Выпила 1/2 табл, не сцеживала до. Это ошибка или ничего страшного? Дальше спустя 12 ч принимать по 1/2? А куда молоко пропадёт?
Категория: Маммолог
Добавлен: 17 декабря 2021 года

3 ответа

Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2021-12-17 11:11
Здравствуйте!
Консультация на сайте проводится в формате "вопрос - ответ".
Если вопросов несколько, их нужно пронумеровать. Это ускоряет ответы на бесплатные вопросы.
Платная консультация
Виктория 2021-12-17 11:13
Здравствуйте, подскажите пожалуйста.
1) Сегодня грудь полная молока. Решили закончить лактацию. Выпила 1/2 табл, не сцеживала до. Это ошибка или ничего страшного?
2) Дальше спустя 12 ч принимать по 1/2?
3) молоко само пропадёт?
  1. Не страшно
  2. По инструкции
  3. Все индивидуально