Достинекс как правильно принимать

Спрашивает: Ника
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, у меня ребенку сейчас 4 месяца, сейчас мне нужно перевести ее на искуственное вскармливание, мне врач прописал достинекс по пол таблетки 2 раза в день. Единственное что я не уточнила, нужно при этом сцеживаться? А если будет каменеть грудь и болеть что делать?
Категория: Маммолог
Добавлен: 30 апреля 2020 года

3 ответа

Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2020-05-01 18:53
Здравствуйте.
Грудь сцеживать только в случае чувства распирания и боли.
Можно забинтовать эластичным бинтом не очень туго.
Платная консультация
Ника 2020-05-01 19:10
Я так и сделала, сцедица совсем чуть-чуть с двоих грудей, стало намного легче дышать. Только в левой груди (там всегда было больше всего молока) с боку есть большой шарик молока, его нужно сцеживать?