Боль в груди, остатки молока, достинекс

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, заканчиваю гв, выпила первый раз достинекс и перевязалась, не помогло. Молоко приходило, сцеживала. Полностью сцедила. Выпила вторые 2 таблетки, молоко в одной груди все еще осталось, не знаю что теперь делать, иногда неприятные ощущения бывают, массирую и проходят, подскажите пожалуйста надо ли мне суедить полностью чтобы избежать лактостаза и мастити. Я уже отчаялась совсем
Категория: Маммолог
Добавлен: 14 марта 2021 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
маммолог 2021-03-19 22:04
Здравствуйте! Сцеживать не нужно. В течени. 5 дней все должно прекратиться, если нет- примите еще достинекс.