Дорогое лекарство не помогло при колите

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, мой вопрос о лекарстве: Пена Салофальк. Отзывы о нем хвалебные, стоимость высокая, но она не помогает мне при обострении. Конечно, я записалась на прием к врачу и так далее. Может ли быть такое, что лекарство Пена Салофальк просто не помогает? Срок годности в норме. До этого пробовала свечи, они убрали кровь, началось обострение - пена ни в какую не помогает. Почему такое произошло?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 5 мая 2019 года

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2019-05-06 05:36
Здравствуйте, Наталья! Чувствительность к препаратам бывает индивидуальная, поэтому с врачом нужно обговорить необходимость использования той формы препарата, от которой лучше эффект.