Дорогие лекарства

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: гастрит, тонзиллит
Здравствуйте, у меня проблемы с пищеварением Дизбактериоз, повышенное газооброзование, кислый привкус во рту, живот сильно урчит, гастрит, истончение слизистой. Мне выписали лекарства: мосид, эзолонг, де-нол, альфа-нормикс, пробиз. Это слишком дорого выходит. Можно ли чем нибудь заменить?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 27 апреля 2015 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2015-04-27 19:13
Здравствуйте Анастасия! Омепразол (эзолонг), мотилиум (мосид), лактовит – форте (пробиз), альфа нормикс не пить. Де-нол остается. Попросили бы аналоги в аптеке или вернулись к врачу.