Можно ли принимать 22шт. Наименований лекарств в день?

Спрашивает: Снежана
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Д/з Дисталический рефлюкс эзофагит, НГЭРБ, Пищ. Бар.,ДЖВП, Дисксинезия по гипотоническому типу, холестероз желчного пузыря, целиакия? Недостаточность кардии и привратника, непереносимость лактозы, неполная ремиссия, дисбиоз.
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Сыну гастроэнтеролог выписала 22 шт. Лекарств в день, очень страшно не посадит ли он печень. Дексилант30мг. -1шт, ребагит-3шт, одестон-3шт, хофитол-6шт, зокофальк-3шт, урсосан-2шт, альфа-нормикс-4шт. -6дн., затем энтерол25мг. 2шт. - 2нед. + закофальк 3шт. - 1мес. По окончании энтерола лактофлор - 1мес.
Теги: от этерола диарея
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 8 июня 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-06-10 20:28
Снежана! Препарат Дексалант, ребагит, урсосан (нужно принимать до 3-х месяцев по 250 мг 2 раза в день, утром и вечером), альфа-нормикс(по 400 мг 2 раза в день) оставляйте для применения в первом курсе лечения. Остальные препараты не нужно пить. Дальше принимайте, как пишите "затем энтерол 25мг. 2шт. - 2нед. + закофальк 3шт. - 1мес. По окончании энтерола лактофлор - 1мес.