Хофитол один пить или с другими лекарствами

Спрашивает: марина
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Гастрит, дуоденит, профилерация покровно ямочного эпителия, хеликобактери пилори. Полип желчного пузыря.
Здравствуйте, вы написали пить хелинорм, с денолом и бактистатином или один? Хеликобактер можно провести натуральным препаратом. Принимать по 1т утром во время еды. Курс приема 4 недели. Санпраз, итомед, гевискон, хофитол. Альфа нормикс. Мне их пить позже как мне врач написал или вместе с хофитол что-то? И можно одним препаратом вылечить или хофитол или денол или обязательно совместное применение?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 6 мая 2018 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2018-05-08 23:08
Марина! 1 курс лечения, это прием препаратов Санпраз, итомед, гевискон, хелинорм. 2 курс это прием препаратов хофитол, Альфа нормикс. Всего хорошего.