Дополнение к вопросу о планировании

Спрашивает: Ирэна
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Здравствуйте, Елена Викторовна! Спасибо Вам за ответ. Можно в дополнение, нужен ли мне анализ антимюллеров гормон или ингибин В? С учётом возраста? Спасибо так же за рекомендацию проконсультироваться у кардиолога.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 ноября 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-11-05 13:31
Ирэна, все дополнения нужно делать в совсем же вопросе-я их все вижу. А такие вопросы будут удалены администрацией. АМГ тоже можно сдать, безусловно